Локальная покраска кузова автомобиля

В процессе эксплуатации кузов автомобиля подвергается постоянным повреждениям. Они могут быть небольшими в виде царапин, вмятин, сколов. Сложные дефекты обычно появляются в результате неприятных дорожных происшествий. Устранить такие дефекты можно с помощью кузовного ремонта, завершающим этапом которого является покраска, и она может быть полной или локальной. Первый вариант используется, когда производился серьезный ремонт кузова, а второй - когда требуется скрыть мелкие недочеты поверхности или обновить отдельные детали автомобиля. Одним из направлений деятельности нашего автоцентра является локальная покраска автомобиля, цены на которую сформированы с учетом объема предстоящих работ, материалов покраски и сроков проведения работ. Мы уверены, что такой способ восстановления самый востребованный и распространенный вид кузовного ремонта, потому что выполняется только на поврежденном участке поверхности, тем самым, являясь экономичным и краткосрочным вариантом ремонта кузова.


Локальная покраска деталей

Кузов автомобиля состоит из множества деталей, которые так или иначе со временем необходимо обновлять, чтобы придать транспортному средству первоначальный внешний вид. Локальная покраска деталей является идеальным вариантом в двух случаях: восстановление определенного участка с поврежденным лакокрасочным покрытием или уже отремонтированного участка, если он загрунтован, отшлифован и подготовлен к покраске. Таким образом, локальная покраска кузова - это выборочный способ устранения дефектов, целью которого является достижение результата вторичной окраски, совершенно не отличающейся от заводского варианта.
Это точечная покраска автомобиля. Наш автоцентр имеет оборудованные мастерские для покраски любого автомобиля и штат квалифицированных специалистов, которые уже при первом осмотре кузовных повреждений определят объем необходимого ремонта.

Локальная покраска царапин

Мелкие царапины не являются серьезным повреждением для кузова, но они портят безупречный вид автомобиля. Локальная покраска царапин попадает в категорию ювелирных лакокрасочных работ, потому что подразумевает использование дорогих аэрографов и высокоточного подбора необходимого цвета. Но существует другой, более простой способ устранения таких дефектов - метод покраски переходом. В этом случае удаляется половина старой краски с поверхности детали, и наносятся новый слой, образуя при этом незаметный переход и полностью устраняя царапину. Такая локальная покраска авто, цена которой является оптимальной, совершенно не портить первоначального вида всего транспортного средства в целом.
Если мы говорим о качественных лакокрасочных работах с приемлемой ценой, то однозначно подразумеваем локальную покраску автомобиля. Клиенты нашего автоцентра убедились на личном опыте, что стоимость локальной покраски авто является достаточно демократичной, при этом всегда выдержаны сроки исполнения заказа и ваших индивидуальных пожеланий.