Кузовной ремонт грузовых автомобилей

Занятие бизнесом основанном на грузоперевозках, очень доходное занятие, имеющее востребованность всегда и везде. Однако у него есть и расходная часть включающая ремонты рабочего транспорта. И если неисправности по технической части владелец старается удалить в кратчайшие сроки, то повреждения кузова могут красоваться на автомобиле очень долго. Но несвоевременность ремонта нередко оказывается причиной более серьезного и дорогого вмешательства.

Кузовной ремонт автотранспортного средства одно из сложнейших видов ремонта автомобилей. В основном он практически невыполним в кустарных условиях гаража владельца авто. Существуют конечно различные приспособления для проведения мелкого ремонта, допустим для небольшой царапины на двери можно использовать специальный карандаш. Но серьезные повреждения лакокрасочного покрытия или самого железа требуют особых знаний и умений.
Ремонт кузова грузовика в этом случае не исключение. Огромная площадь поверхности грузового транспортного средства требует гораздо больших затрат и времени и сил по сравнению с легковыми автомобилями.
Подобные ремонты в настоящее время производят малое число организаций. Причина тому необходимость наличия дорогостоящего инструмента, оборудования, больших площадей мастерских.
Сложность восстановления прежнего вида грузового автомобиля напрямую связана с видом и тяжестью повреждения. Перекошены двери, крыша вмята, повело лонжероны и прочее. Такие дефекты не исправить без снятия каких либо частей. Следовательно, потребуется наличие и специального оборудования, и знания конструкций грузовых авто, и естественно опыт в устранении любых повреждений.
В основном все неисправности автомобиля, возможно устранить с помощью кузовного ремонта. Ремонт грузовиков проводится по этапам работ:

Начальное определение величины повреждений для выявления объема работ и установления стоимости ремонта;
Исследование кузова на предмет перекосов (геометрия);
Удаление ржавчины и лакокрасочных покрытий;
Правятся элементы не требующие снятия и легкоснимаемые детали;
Выправляются и рихтуются пластиковые элементы;
Ремонтируется рама;
Проведение антикоррозийных мероприятий с последующей покраской.
Наше СТО проводит кузовной ремонт грузовых автомобилей в Москве. Выполняются ремонты отечественных и европейских грузовиков. На складах компании имеется большой выбор запчастей как новых, так и б/у. Действует разбор грузовых авто.
Наши сотрудники все с большим и разносторонним опытом. Имеются все самые необходимые материалы, оборудование для выполнения качественного кузовного ремонта грузовых авто. Материалы не просто имеются, они проверены временем и практикой, стойко защищают кузов от внешних воздействий. Используя такие спецсредства, специалисты способны оформить вид кузова практически как новый.
Отличная техническая база, ремонтные боксы для грузовых автомобилей, основа проведения качественных кузовных ремонтов. Нередко собственники грузовых авто сомневаются в оправданности стоимости услуг. Естественно, цена большей части услуг покажется достаточно высокой, но ведь это ремонт кузова грузовика, а не малолитражки.
Таким образом, если вы решили провести своему грузовому автомобилю кузовной ремонт и подыскиваете для этого отличное СТО, наша компания с радостью готова предоставить данную услугу. Произведем все работы включающие реставрацию и восстановление кузова. Гарантируем кратчайшие сроки завершения работ и стоимость сравнительно доступную в городе.