Защита кузова автомобиля от сколов и царапин

Кузов это одна из самых дорогих и крупных деталей автомобиля. Он больше всего подвергается ежедневным воздействиям, часто получая механические повреждения среднего, мелкого и крупного характера. Если своевременно уделить внимание состоянию кузова, то такие дефекты, как, коррозия, царапины и трещины обойдут автомобиль стороной, а в случае его продажи, авто будет выглядеть более чем достойно
Защита кузова это обязанность каждого автовладельца, а профессиональный уход и профилактические меры по сохранности кузова - это наша гарантия.
Самое современное оборудование нашего автсервиса, а также специалисты высокой квалификации, постоянно проходящие различные профессиональные курсы и тренинги знают, как быстро и качественно решить самые трудные проблемы.
Такой процесс, как защита кузова автомобиля, позволяет нашим профессиональным мастерам часто проводить все операции без демонтажа деталей, что делает работу над автомобилем более щадящей.
Коррозия
Часто, она является самым главным врагом автомобиля. Не щадя авто, коррозию часто можно встретить даже на самых новых машинах, недавно сошедших с заводского конвейера.
На машинах, которые "бегают" по дорогам уже несколько лет, процесс коррозии может протекать незаметно для владельца, а ее интенсивность может зависеть от условий содержания машины, вида применяемых антикоррозийных средств защиты и внимательности хозяина. Защита кузова от коррозии, царапин и сколов это процесс длиною в жизнь Вашего авто, а это значит, что владельцу стоит постоянно следить за состоянием машины и обращаться в центр обслуживания даже при самых незначительных изменениях.
Существующие виды защиты включают в себя:
оцинковку; ламинирование кузова; метод барьерной защиты; защитное окрашивание кузова; покрытие самозатягивающимся лаком; покрытие керамическим лаком. Сколы, царапины и трещины
Защита кузова от сколов часто осуществляется при помощи шлифовки той части, которая повредилась. Далее, нанеся слой краски, соответствующей изначальному тону машины, специалист доводит работу до конца. Сколы можно устранить несколькими путями, в зависимости от степени повреждения. Часто применяется использования особой пленки для кузова, которая в значительной степени позволяет избежать дальнейших повреждений кузова.
Машина, поврежденная мелким гравием и камешками на дороге, смотрится весьма непрезентабельно. Избежать таких повреждений на сегодня практически невозможно, так, как, большое количество машин и некачественные дороги, включая погодные условия осенью и зимой, быстро приводят кузов автомобиля в негодное состояние. В нашем автосалоне проводится защита кузова от сколов и царапин, с учетом всех вышеперечисленных факторов, а в качестве профилактических мер, применяется специальная анти гравийная защита. Защита кузова автомобиля часто подразумевает применение анти гравийной пленки. Это самый действенный профилактический метод, защищающий лакокрасочное покрытие при помощи самовосстанавливающейся полиуретановой пленки с применением специального прозрачного акрилового клея.
Такая пленка способна защитить авто от:
мелких и средних летящих камней, дорожного мусора и даже насекомых; различных незначительных последствий ДТП; воздействия различных химических реагентов, дорожной пыли; царапин от деревьев и других бытовых воздействий на авто; случайных ударов твердыми и острыми предметами;
Защита кузова автомобиля от сколов, царапин, трещин и других видов повреждений стоит доверять только опытным мастерам, которые не нанесёт еще большего вреда автомобилю.
К нам обращаются самыми разными последствиями повреждений, включая самые различные марки авто. Проводя всю работу по восстановлению и профилактике кузовных работ, мы оставляем наших клиентов весьма довольными. Наши работы это залог качества, высокой гарантии и долголетия автомобиля.